European Cricket Series T10 Belgium Edition
Gent
Gent
Full Time
143 - 142
Ostend Cc
Ostend Cc
Gent won by 9 wickets

Gent vs Ostend Cc وجها لوجه بشكل عام

  • Gent
  • Ostend Cc
  • Wins
  • 0
  • 1
  • Avg Runs
  • 125.0
  • 149.0
  • Max Runs
  • 125
  • 149
  • Min Runs
  • 125
  • 149
  • Batting 1st

    • Gent
    • Ostend Cc
    • Wins
    • 0
    • 1
    • Avg Runs
    • 125.0
    • 149.0
    • Max Runs
    • 125
    • 149
    • Min Runs
    • 125
    • 149

توجه إلى Head Record

Top Batting Performers

Most Runs

  • # Player
  • 1 Omid Rahimi (BEL) 60.0
  • 2 Ahmad Ahmadzai 43.0
  • 3 Faisal Khaliq (BEL) 33.0
  • 4 Ali Raza 32.0
  • 5 Oliver Herrington (ENG) 29.0

Highest Scores

  • # Player
  • 1 Omid Rahimi (BEL) 60.0
  • 2 Ahmad Ahmadzai 43.0
  • 3 Faisal Khaliq (BEL) 33.0
  • 4 Ali Raza 32.0
  • 5 Oliver Herrington (ENG) 29.0

Best Strike Rate

  • # Player
  • 1 Ameenullah Aslami 375.0
  • 2 Omid Rahimi (BEL) 352.9
  • 3 Ehsanullah Babar 300.0
  • 4 Faisal Khaliq (BEL) 275.0
  • 5 Waqas Khalil 266.7

Best Average

  • # Player
  • 1 Omid Rahimi (BEL) 60.0
  • 2 Ahmad Ahmadzai 43.0
  • 3 Faisal Khaliq (BEL) 33.0
  • 4 Ali Raza 32.0
  • 5 Oliver Herrington (ENG) 29.0

Top Bowling Performers

Most Wickets

  • # Player
  • 1 Said, Hakim (BEL) 3.0
  • 2 Zahid Sairab (BEL) 1.0
  • 3 Oliver Herrington (ENG) 1.0
  • 4 Mashal Mazhar 1.0
  • 5 Saif Rehman (QAT) 1.0

Best Bowling

  • # Player
  • 1 Said, Hakim (BEL) 3/25
  • 2 Aziz Mohammad Babakrkhail (BEL) 1/18
  • 3 Mashal Mazhar 1/22
  • 4 Saif Rehman (QAT) 1/25
  • 5 Zahid Sairab (BEL) 1/35

Best Economy Rate

  • # Player
  • 1 Ahmad Ahmadzai 6.0
  • 2 Aziz Mohammad Babakrkhail (BEL) 9.0
  • 3 Faisal Khaliq (BEL) 9.5
  • 4 Mashal Mazhar 11.0
  • 5 Saif Rehman (QAT) 12.5

Best Strike Rate

  • # Player
  • 1 Said, Hakim (BEL) 4.0
  • 2 Zahid Sairab (BEL) 12.0
  • 3 Oliver Herrington (ENG) 12.0
  • 4 Mashal Mazhar 12.0
  • 5 Saif Rehman (QAT) 12.0

نتائج H2H السابقة

تاريخ
الفريق
الوقت النهائي

آخر 5 مباريات Gent

الأخيرة 5 , Gent مباريات الفوز 1 , التعادل 0 , الخسارات 4 , انتصارات: 20.00%

آخر 5 مباريات Ostend Cc

الأخيرة 5 , Ostend Cc مباريات الفوز 3 , التعادل 0 , الخسارات 2 , انتصارات: 60.00%

Gent جدول

تاريخ
الفريق
imgalt
لايوجد بيانات

Ostend Cc جدول

تاريخ
الفريق
imgalt
لايوجد بيانات
توجه إلى Head Record

لعبت الفرق Gent و Ostend Cc 1 مباريات منذ 2026. من بينها ، فاز Gent في - مباريات (متوسط ​​النقاط 125.0 ، أعلى النقاط 125 ، أدنى النقاط 125) ، Ostend Cc فازوا في 1 (متوسط ​​النقاط 149.0 ، أعلى النقاط 149 ، أدنى النقاط 149).
في آخر 5 مباريات ، فاز Gent في 4 ، خسر 1 ، 110.6 نقطة في كل مباراة.
في آخر 5 مباريات ، فاز Ostend Cc في 2 ، خسر 3 ، 141.2 نقطة في كل مباراة.
تقوم هذه الصفحة بسرد السجل الشخصي لمواجهات Gent vs Ostend Cc بما في ذلك أكبر الانتصارات والهزائم بين الفريقين ، وإحصائيات مواجهات الوجهة إلى الوجه في جميع المسابقات. أنت على صفحة يمكنك فيها مقارنة الفرق Gent و Ostend Cc قبل بدء المباراة. هنا يمكنك بسهولة مقارنة الإحصائيات لكلا الفريقين.
تم تحديث إحصائيات Gent vs Ostend Cc H2H في 2026/10/14 في 16:16.