Syed Mushtaq Ali Trophy
Mumbai
Mumbai
Tempo Integral
159 - 158
Railways
Railways
Mumbai won by 7 wickets

Mumbai vs Railways Macacão frente a frente

  • Mumbai
  • Railways
  • Wins
  • 0
  • 1
  • Avg Runs
  • 107.0
  • 111.0
  • Max Runs
  • 107
  • 111
  • Min Runs
  • 107
  • 111
  • Batting 1st

    • Mumbai
    • Railways
    • Wins
    • 0
    • 1
    • Avg Runs
    • 107.0
    • 111.0
    • Max Runs
    • 107
    • 111
    • Min Runs
    • 107
    • 111

Registro Cabeça a Cabeça

Top Batting Performers

Most Runs

  • # Player
  • 1 Chaudhary, Shivam 40.0
  • 2 Saif, Mohammad 32.0
  • 3 Dube, Shivam (IND) 29.0
  • 4 Kotian, Tanush (IND) 28.0
  • 5 Sharma, Karn (IND) 14.0

Highest Scores

  • # Player
  • 1 Chaudhary, Shivam 40.0
  • 2 Saif, Mohammad 32.0
  • 3 Dube, Shivam (IND) 29.0
  • 4 Kotian, Tanush (IND) 28.0
  • 5 Sharma, Karn (IND) 14.0

Best Strike Rate

  • # Player
  • 1 Shaw, Prithvi (IND) 200.0
  • 2 Sharma, Karn (IND) 155.6
  • 3 Singh, Pratham 125.0
  • 4 Rahane, Ajinkya (IND) 109.1
  • 5 Kotian, Tanush (IND) 107.7

Best Average

  • # Player
  • 1 Kotian, Tanush (IND) 28.0
  • 2 Tamore, Hardik (IND) 5.0

Top Bowling Performers

Most Wickets

  • # Player
  • 1 Singh, Yuvraj (IND) 4.0
  • 2 Sharma, Karn (IND) 3.0
  • 3 Pradeep, T (IND) 2.0
  • 4 Deshpande, Tushar (IND) 2.0
  • 5 Mulani, Shams 2.0

Best Bowling

  • # Player
  • 1 Singh, Yuvraj (IND) 4/20
  • 2 Sharma, Karn (IND) 3/10
  • 3 Kotian, Tanush (IND) 2/12
  • 4 Pradeep, T (IND) 2/23
  • 5 Deshpande, Tushar (IND) 2/24

Best Economy Rate

  • # Player
  • 1 Sharma, Karn (IND) 2.5
  • 2 Dube, Shivam (IND) 3.0
  • 3 Kotian, Tanush (IND) 4.0
  • 4 Kumar, Susheel 4.8
  • 5 Singh, Yuvraj (IND) 5.0

Best Strike Rate

  • # Player
  • 1 Singh, Yuvraj (IND) 6.0
  • 2 Sharma, Karn (IND) 8.0
  • 3 Kotian, Tanush (IND) 9.0
  • 4 Pradeep, T (IND) 12.0
  • 5 Deshpande, Tushar (IND) 12.0

Resultados de H2H anteriores

Estatísticas das últimas 5 Mumbai partidas

Estatísticas das últimas 5 Railways partidas

Registro Cabeça a Cabeça

As Equipes Mumbai e Railways jogaram 1 partidas desde 2022. Entre elas, Mumbai venceu - partidas (Média de Pontos 107.0, Pontos Máximos 107, Pontos Mínimos 107), Railways venceu 1 (Média de Pontos 111.0, Pontos Máximos 111, Pontos Mínimos 111).
Nas últimas 5 partidas, Mumbai venceu 2, perdeu 3, com uma média de 437.4 pontos por partida.
Nas últimas 5 partidas, Railways venceu 2, perdeu 3, com uma média de 477.4 pontos por partida.
Esta página lista o histórico de confrontos diretos entre Mumbai vs Railways, incluindo as maiores vitórias e derrotas entre os dois lados, e estatísticas de confrontos em todas as competições. Você está na página onde pode comparar as equipes Mumbai e Railways antes do início da partida. Aqui, você pode facilmente comparar as estatísticas de ambas as equipes.
Estatísticas H2H de Mumbai vs Railways atualizadas em 2026/11/05 às 18:14.