Ranji Trophy

Punjab vs Andhra Kopf an Kopf insgesamt

  • Punjab
  • Andhra
  • Wins
  • 1
  • 1
  • Avg Runs
  • 240.0
  • 190.5
  • Max Runs
  • 275
  • 211
  • Min Runs
  • 205
  • 170
  • Batting 1st

    • Punjab
    • Andhra
    • Wins
    • 1
    • 1
    • Avg Runs
    • 240.0
    • 190.5
    • Max Runs
    • 275
    • 211
    • Min Runs
    • 205
    • 170

Kopf-an-Kopf-Rekord

Top Batting Performers

Most Runs

  • # Player
  • 1 Reddy, Maramreddy Harishankar (IND) 109.0
  • 2 SDNV Prasad (IND) 53.0
  • 3 Singh, Anmolpreet (IND) 47.0
  • 4 Singh, Ramandeep 43.0
  • 5 Harnoor Singh Pannu 42.0

Highest Scores

  • # Player
  • 1 Reddy, Maramreddy Harishankar (IND) 109.0
  • 2 SDNV Prasad (IND) 53.0
  • 3 Singh, Anmolpreet (IND) 47.0
  • 4 Singh, Ramandeep 43.0
  • 5 Harnoor Singh Pannu 42.0

Best Strike Rate

  • # Player
  • 1 Singh, Ramandeep 238.9
  • 2 Reddy, Maramreddy Harishankar (IND) 205.7
  • 3 Hebbar, Ashwin 200.0
  • 4 Arora, Salil (IND) 190.9
  • 5 Singh, Anmolpreet (IND) 174.1

Best Average

  • # Player
  • 1 Reddy, Maramreddy Harishankar (IND) 109.0
  • 2 SDNV Prasad (IND) 53.0
  • 3 Singh, Anmolpreet (IND) 47.0
  • 4 Singh, Ramandeep 43.0
  • 5 Harnoor Singh Pannu 42.0

Top Bowling Performers

Most Wickets

  • # Player
  • 1 Brar, Gurnoor (IND) 3.0
  • 2 Reddy, Nithish 1.0
  • 3 Prithvi Raj 1.0
  • 4 Kumar, Saurabh 1.0
  • 5 Ayush Goyal (IND) 1.0

Best Bowling

  • # Player
  • 1 Brar, Gurnoor (IND) 3/23
  • 2 Kumar, Saurabh 1/24
  • 3 Brar, Harpreet (IND) 1/28
  • 4 Ayush Goyal (IND) 1/37
  • 5 Reddy, Nithish 1/39

Best Economy Rate

  • # Player
  • 1 Brar, Gurnoor (IND) 5.8
  • 2 Kumar, Saurabh 6.0
  • 3 Brar, Harpreet (IND) 9.3
  • 4 Reddy, Nithish 9.8
  • 5 Reddy, Maramreddy Harishankar (IND) 10.5

Best Strike Rate

  • # Player
  • 1 Brar, Gurnoor (IND) 8.0
  • 2 Ayush Goyal (IND) 18.0
  • 3 Brar, Harpreet (IND) 18.0
  • 4 Reddy, Nithish 24.0
  • 5 Prithvi Raj 24.0

Vergangene H2H-Ergebnisse

Datum
Mannschaft
das letzte Mal

Letzte 5 Punjab Übereinstimmungsstatistiken

letzte 5 , Punjab Siegesserie 1 , Unentschieden 0 , Niederlagenserie 4 , Gewinnt: 20.00%

Letzte 5 Andhra Übereinstimmungsstatistiken

letzte 5 , Andhra Siegesserie 2 , Unentschieden 0 , Niederlagenserie 3 , Gewinnt: 40.00%
Kopf-an-Kopf-Rekord

Die Teams Punjab und Andhra haben seit 2023 2 Spiele gespielt. Unter ihnen hat Punjab 1 Spiele gewonnen (Durchschnittliche Runs 240.0, Maximale Runs 275, Minimale Runs 205), Andhra hat 1 gewonnen (Durchschnittliche Runs 190.5, Maximale Runs 211, Minimale Runs 170).
In den letzten 5 Spielen hat Punjab 3 gewonnen, 2 verloren, mit durchschnittlich 388.6 Runs pro Spiel.
In den letzten 5 Spielen hat Andhra 4 gewonnen, 1 verloren, mit durchschnittlich 463.2 Runs pro Spiel.
Diese Seite listet den direkten Vergleich zwischen Punjab vs Andhra auf, einschließlich der größten Siege und Niederlagen zwischen den beiden Teams, sowie der H2H-Statistiken in allen Wettbewerben. Sie befinden sich auf der Seite, auf der Sie die Teams Punjab und Andhra vor Beginn des Spiels vergleichen können. Hier können Sie die Statistiken beider Teams leicht vergleichen.
Punjab vs Andhra H2H-Statistiken aktualisiert am 2026/10/15 um 15:46 Uhr.