European Cricket Series T10 Belgium Edition
Gent
Gent
Endergebnis
143 - 142
Ostend Cc
Ostend Cc
Gent won by 9 wickets

Gent vs Ostend Cc Kopf an Kopf insgesamt

  • Gent
  • Ostend Cc
  • Wins
  • 0
  • 1
  • Avg Runs
  • 125.0
  • 149.0
  • Max Runs
  • 125
  • 149
  • Min Runs
  • 125
  • 149
  • Batting 1st

    • Gent
    • Ostend Cc
    • Wins
    • 0
    • 1
    • Avg Runs
    • 125.0
    • 149.0
    • Max Runs
    • 125
    • 149
    • Min Runs
    • 125
    • 149

Kopf-an-Kopf-Rekord

Top Batting Performers

Most Runs

  • # Player
  • 1 Omid Rahimi (BEL) 60.0
  • 2 Ahmad Ahmadzai 43.0
  • 3 Faisal Khaliq (BEL) 33.0
  • 4 Ali Raza 32.0
  • 5 Oliver Herrington (ENG) 29.0

Highest Scores

  • # Player
  • 1 Omid Rahimi (BEL) 60.0
  • 2 Ahmad Ahmadzai 43.0
  • 3 Faisal Khaliq (BEL) 33.0
  • 4 Ali Raza 32.0
  • 5 Oliver Herrington (ENG) 29.0

Best Strike Rate

  • # Player
  • 1 Ameenullah Aslami 375.0
  • 2 Omid Rahimi (BEL) 352.9
  • 3 Ehsanullah Babar 300.0
  • 4 Faisal Khaliq (BEL) 275.0
  • 5 Waqas Khalil 266.7

Best Average

  • # Player
  • 1 Omid Rahimi (BEL) 60.0
  • 2 Ahmad Ahmadzai 43.0
  • 3 Faisal Khaliq (BEL) 33.0
  • 4 Ali Raza 32.0
  • 5 Oliver Herrington (ENG) 29.0

Top Bowling Performers

Most Wickets

  • # Player
  • 1 Said, Hakim (BEL) 3.0
  • 2 Zahid Sairab (BEL) 1.0
  • 3 Oliver Herrington (ENG) 1.0
  • 4 Mashal Mazhar 1.0
  • 5 Saif Rehman (QAT) 1.0

Best Bowling

  • # Player
  • 1 Said, Hakim (BEL) 3/25
  • 2 Aziz Mohammad Babakrkhail (BEL) 1/18
  • 3 Mashal Mazhar 1/22
  • 4 Saif Rehman (QAT) 1/25
  • 5 Zahid Sairab (BEL) 1/35

Best Economy Rate

  • # Player
  • 1 Ahmad Ahmadzai 6.0
  • 2 Aziz Mohammad Babakrkhail (BEL) 9.0
  • 3 Faisal Khaliq (BEL) 9.5
  • 4 Mashal Mazhar 11.0
  • 5 Saif Rehman (QAT) 12.5

Best Strike Rate

  • # Player
  • 1 Said, Hakim (BEL) 4.0
  • 2 Zahid Sairab (BEL) 12.0
  • 3 Oliver Herrington (ENG) 12.0
  • 4 Mashal Mazhar 12.0
  • 5 Saif Rehman (QAT) 12.0

Vergangene H2H-Ergebnisse

Datum
Mannschaft
das letzte Mal

Letzte 5 Gent Übereinstimmungsstatistiken

Gent Zeitlicher Ablauf

Datum
Mannschaft
imgalt
Keine Daten

Ostend Cc Zeitlicher Ablauf

Datum
Mannschaft
imgalt
Keine Daten
Kopf-an-Kopf-Rekord

Die Teams Gent und Ostend Cc haben seit 2026 1 Spiele gespielt. Unter ihnen hat Gent - Spiele gewonnen (Durchschnittliche Runs 125.0, Maximale Runs 125, Minimale Runs 125), Ostend Cc hat 1 gewonnen (Durchschnittliche Runs 149.0, Maximale Runs 149, Minimale Runs 149).
In den letzten 5 Spielen hat Gent 4 gewonnen, 1 verloren, mit durchschnittlich 110.6 Runs pro Spiel.
In den letzten 5 Spielen hat Ostend Cc 2 gewonnen, 3 verloren, mit durchschnittlich 141.2 Runs pro Spiel.
Diese Seite listet den direkten Vergleich zwischen Gent vs Ostend Cc auf, einschließlich der größten Siege und Niederlagen zwischen den beiden Teams, sowie der H2H-Statistiken in allen Wettbewerben. Sie befinden sich auf der Seite, auf der Sie die Teams Gent und Ostend Cc vor Beginn des Spiels vergleichen können. Hier können Sie die Statistiken beider Teams leicht vergleichen.
Gent vs Ostend Cc H2H-Statistiken aktualisiert am 2026/10/14 um 16:16 Uhr.