Ranji Trophy

Railways vs Mumbai Kopf an Kopf insgesamt

  • Railways
  • Mumbai
  • Wins
  • 1
  • 1
  • Avg Runs
  • 134.5
  • 133.0
  • Max Runs
  • 158
  • 159
  • Min Runs
  • 111
  • 107
  • Batting 1st

    • Railways
    • Mumbai
    • Wins
    • 1
    • 1
    • Avg Runs
    • 134.5
    • 133.0
    • Max Runs
    • 158
    • 159
    • Min Runs
    • 111
    • 107

Kopf-an-Kopf-Rekord

Top Batting Performers

Most Runs

  • # Player
  • 1 Saif, Mohammad 80.0
  • 2 Rahane, Ajinkya (IND) 74.0
  • 3 Sharma, Ashutosh (IND) 61.0
  • 4 Chaudhary, Shivam 51.0
  • 5 Yadav, Suryakumar (IND) 47.0

Highest Scores

  • # Player
  • 1 Rahane, Ajinkya (IND) 62.0
  • 2 Sharma, Ashutosh (IND) 61.0
  • 3 Saif, Mohammad 48.0
  • 4 Yadav, Suryakumar (IND) 47.0
  • 5 Chaudhary, Shivam 40.0

Best Strike Rate

  • # Player
  • 1 Sharma, Ashutosh (IND) 203.3
  • 2 Shaw, Prithvi (IND) 200.0
  • 3 Rahane, Ajinkya (IND) 168.2
  • 4 Yadav, Suryakumar (IND) 156.7
  • 5 Sharma, Karn (IND) 155.6

Best Average

  • # Player
  • 1 Saif, Mohammad 80.0
  • 2 Sharma, Ashutosh (IND) 61.0
  • 3 Chaudhary, Shivam 51.0
  • 4 Yadav, Suryakumar (IND) 47.0
  • 5 Dube, Shivam (IND) 34.0

Top Bowling Performers

Most Wickets

  • # Player
  • 1 Sharma, Karn (IND) 4.0
  • 2 Singh, Yuvraj (IND) 4.0
  • 3 Deshpande, Tushar (IND) 3.0
  • 4 Mulani, Shams 2.0
  • 5 Sharma, Rahul 2.0

Best Bowling

  • # Player
  • 1 Singh, Yuvraj (IND) 4/20
  • 2 Sharma, Karn (IND) 4/54
  • 3 Deshpande, Tushar (IND) 3/58
  • 4 Kotian, Tanush (IND) 2/12
  • 5 Pradeep, T (IND) 2/23

Best Economy Rate

  • # Player
  • 1 Dube, Shivam (IND) 3.4
  • 2 Thakur, Shardul (IND) 3.8
  • 3 Kotian, Tanush (IND) 4.0
  • 4 Kumar, Susheel 4.8
  • 5 Singh, Yuvraj (IND) 5.0

Best Strike Rate

  • # Player
  • 1 Singh, Yuvraj (IND) 6.0
  • 2 Sharma, Rahul 9.0
  • 3 Kotian, Tanush (IND) 9.0
  • 4 Patil, Sairaj 12.0
  • 5 Sharma, Karn (IND) 12.0

Vergangene H2H-Ergebnisse

Letzte 5 Railways Übereinstimmungsstatistiken

letzte 5 , Railways Siegesserie 3 , Unentschieden 0 , Niederlagenserie 2 , Gewinnt: 60.00%

Letzte 5 Mumbai Übereinstimmungsstatistiken

letzte 5 , Mumbai Siegesserie 3 , Unentschieden 0 , Niederlagenserie 2 , Gewinnt: 60.00%
Kopf-an-Kopf-Rekord

Die Teams Railways und Mumbai haben seit 2022 2 Spiele gespielt. Unter ihnen hat Railways 1 Spiele gewonnen (Durchschnittliche Runs 134.5, Maximale Runs 158, Minimale Runs 111), Mumbai hat 1 gewonnen (Durchschnittliche Runs 133.0, Maximale Runs 159, Minimale Runs 107).
In den letzten 5 Spielen hat Railways 2 gewonnen, 3 verloren, mit durchschnittlich 405.0 Runs pro Spiel.
In den letzten 5 Spielen hat Mumbai 1 gewonnen, 4 verloren, mit durchschnittlich 391.6 Runs pro Spiel.
Diese Seite listet den direkten Vergleich zwischen Railways vs Mumbai auf, einschließlich der größten Siege und Niederlagen zwischen den beiden Teams, sowie der H2H-Statistiken in allen Wettbewerben. Sie befinden sich auf der Seite, auf der Sie die Teams Railways und Mumbai vor Beginn des Spiels vergleichen können. Hier können Sie die Statistiken beider Teams leicht vergleichen.
Railways vs Mumbai H2H-Statistiken aktualisiert am 2026/10/16 um 08:04 Uhr.