Syed Mushtaq Ali Trophy
Mumbai
Mumbai
Tiempo completo
159 - 158
Railways
Railways
Mumbai won by 7 wickets

Mumbai vs Railways Frente a frente en general

  • Mumbai
  • Railways
  • Wins
  • 0
  • 1
  • Avg Runs
  • 107.0
  • 111.0
  • Max Runs
  • 107
  • 111
  • Min Runs
  • 107
  • 111
  • Batting 1st

    • Mumbai
    • Railways
    • Wins
    • 0
    • 1
    • Avg Runs
    • 107.0
    • 111.0
    • Max Runs
    • 107
    • 111
    • Min Runs
    • 107
    • 111

Registro cara a cara

Top Batting Performers

Most Runs

  • # Player
  • 1 Chaudhary, Shivam 40.0
  • 2 Saif, Mohammad 32.0
  • 3 Dube, Shivam (IND) 29.0
  • 4 Kotian, Tanush (IND) 28.0
  • 5 Sharma, Karn (IND) 14.0

Highest Scores

  • # Player
  • 1 Chaudhary, Shivam 40.0
  • 2 Saif, Mohammad 32.0
  • 3 Dube, Shivam (IND) 29.0
  • 4 Kotian, Tanush (IND) 28.0
  • 5 Sharma, Karn (IND) 14.0

Best Strike Rate

  • # Player
  • 1 Shaw, Prithvi (IND) 200.0
  • 2 Sharma, Karn (IND) 155.6
  • 3 Singh, Pratham 125.0
  • 4 Rahane, Ajinkya (IND) 109.1
  • 5 Kotian, Tanush (IND) 107.7

Best Average

  • # Player
  • 1 Kotian, Tanush (IND) 28.0
  • 2 Tamore, Hardik (IND) 5.0

Top Bowling Performers

Most Wickets

  • # Player
  • 1 Singh, Yuvraj (IND) 4.0
  • 2 Sharma, Karn (IND) 3.0
  • 3 Pradeep, T (IND) 2.0
  • 4 Deshpande, Tushar (IND) 2.0
  • 5 Mulani, Shams 2.0

Best Bowling

  • # Player
  • 1 Singh, Yuvraj (IND) 4/20
  • 2 Sharma, Karn (IND) 3/10
  • 3 Kotian, Tanush (IND) 2/12
  • 4 Pradeep, T (IND) 2/23
  • 5 Deshpande, Tushar (IND) 2/24

Best Economy Rate

  • # Player
  • 1 Sharma, Karn (IND) 2.5
  • 2 Dube, Shivam (IND) 3.0
  • 3 Kotian, Tanush (IND) 4.0
  • 4 Kumar, Susheel 4.8
  • 5 Singh, Yuvraj (IND) 5.0

Best Strike Rate

  • # Player
  • 1 Singh, Yuvraj (IND) 6.0
  • 2 Sharma, Karn (IND) 8.0
  • 3 Kotian, Tanush (IND) 9.0
  • 4 Pradeep, T (IND) 12.0
  • 5 Deshpande, Tushar (IND) 12.0

Resultados anteriores de H2H

Estadísticas de los últimos 5 Mumbai partidos

Estadísticas de los últimos 5 Railways partidos

Registro cara a cara

Los equipos Mumbai y Railways jugaron 1 partidos desde 2022. Entre ellos, Mumbai ganó - partidos (Promedio de carreras 107.0, Máximo de carreras 107, Mínimo de carreras 107), Railways ganó 1 (Promedio de carreras 111.0, Máximo de carreras 111, Mínimo de carreras 111).
En los últimos 5 partidos, Mumbai ganó 2, perdió 3, con un promedio de 437.4 carreras por partido.
En los últimos 5 partidos, Railways ganó 2, perdió 3, con un promedio de 477.4 carreras por partido.
Esta página muestra el historial de enfrentamientos directos entre Mumbai vs Railways, incluyendo las victorias y derrotas más grandes entre los dos equipos, y estadísticas de enfrentamientos en todas las competiciones. Estás en la página donde puedes comparar los equipos Mumbai y Railways antes de comenzar el partido. Aquí puedes comparar fácilmente las estadísticas de ambos equipos.
Estadísticas H2H de Mumbai vs Railways actualizadas el 2026/11/03 a las 01:02.