European Cricket Series T10 Belgium Edition
Gent
Gent
Terminé
143 - 142
Ostend Cc
Ostend Cc
Gent won by 9 wickets

Gent vs Ostend Cc Tête à tête dans l'ensemble

  • Gent
  • Ostend Cc
  • Wins
  • 0
  • 1
  • Avg Runs
  • 125.0
  • 149.0
  • Max Runs
  • 125
  • 149
  • Min Runs
  • 125
  • 149
  • Batting 1st

    • Gent
    • Ostend Cc
    • Wins
    • 0
    • 1
    • Avg Runs
    • 125.0
    • 149.0
    • Max Runs
    • 125
    • 149
    • Min Runs
    • 125
    • 149

Record en tête à tête

Top Batting Performers

Most Runs

  • # Player
  • 1 Omid Rahimi (BEL) 60.0
  • 2 Ahmad Ahmadzai 43.0
  • 3 Faisal Khaliq (BEL) 33.0
  • 4 Ali Raza 32.0
  • 5 Oliver Herrington (ENG) 29.0

Highest Scores

  • # Player
  • 1 Omid Rahimi (BEL) 60.0
  • 2 Ahmad Ahmadzai 43.0
  • 3 Faisal Khaliq (BEL) 33.0
  • 4 Ali Raza 32.0
  • 5 Oliver Herrington (ENG) 29.0

Best Strike Rate

  • # Player
  • 1 Ameenullah Aslami 375.0
  • 2 Omid Rahimi (BEL) 352.9
  • 3 Ehsanullah Babar 300.0
  • 4 Faisal Khaliq (BEL) 275.0
  • 5 Waqas Khalil 266.7

Best Average

  • # Player
  • 1 Omid Rahimi (BEL) 60.0
  • 2 Ahmad Ahmadzai 43.0
  • 3 Faisal Khaliq (BEL) 33.0
  • 4 Ali Raza 32.0
  • 5 Oliver Herrington (ENG) 29.0

Top Bowling Performers

Most Wickets

  • # Player
  • 1 Said, Hakim (BEL) 3.0
  • 2 Zahid Sairab (BEL) 1.0
  • 3 Oliver Herrington (ENG) 1.0
  • 4 Mashal Mazhar 1.0
  • 5 Saif Rehman (QAT) 1.0

Best Bowling

  • # Player
  • 1 Said, Hakim (BEL) 3/25
  • 2 Aziz Mohammad Babakrkhail (BEL) 1/18
  • 3 Mashal Mazhar 1/22
  • 4 Saif Rehman (QAT) 1/25
  • 5 Zahid Sairab (BEL) 1/35

Best Economy Rate

  • # Player
  • 1 Ahmad Ahmadzai 6.0
  • 2 Aziz Mohammad Babakrkhail (BEL) 9.0
  • 3 Faisal Khaliq (BEL) 9.5
  • 4 Mashal Mazhar 11.0
  • 5 Saif Rehman (QAT) 12.5

Best Strike Rate

  • # Player
  • 1 Said, Hakim (BEL) 4.0
  • 2 Zahid Sairab (BEL) 12.0
  • 3 Oliver Herrington (ENG) 12.0
  • 4 Mashal Mazhar 12.0
  • 5 Saif Rehman (QAT) 12.0

Résultats H2H passés

Date
équipe
la dernière fois

Statistiques des 5 derniers matchs Gent

Gent Horaire

Date
équipe
imgalt
Pas de données

Ostend Cc Horaire

Date
équipe
imgalt
Pas de données
Record en tête à tête

Les équipes Gent et Ostend Cc ont joué 1 matchs depuis 2026. Parmi eux, Gent a remporté - matchs (Moyenne de points 125.0, Points max 125, Points min 125), Ostend Cc en a remporté 1 (Moyenne de points 149.0, Points max 149, Points min 149).
Au cours des 5 derniers matchs, Gent a remporté 4, a perdu 1, avec une moyenne de 110.6 points par match.
Au cours des 5 derniers matchs, Ostend Cc a remporté 2, a perdu 3, avec une moyenne de 141.2 points par match.
Cette page répertorie le bilan des confrontations directes entre Gent vs Ostend Cc, y compris les plus grandes victoires et défaites entre les deux équipes, ainsi que les statistiques en tête-à-tête dans toutes les compétitions. Vous êtes sur la page où vous pouvez comparer les équipes Gent et Ostend Cc avant le début du match. Ici, vous pouvez facilement comparer les statistiques des deux équipes.
Statistiques en tête-à-tête de Gent vs Ostend Cc mises à jour le 2026/10/14 à 22:33.