European Cricket Series T10 Belgium Edition
Gent
Gent
Akhir Pertandingan
143 - 142
Ostend Cc
Ostend Cc
Gent won by 9 wickets

Gent vs Ostend Cc Head to Head Secara Keseluruhan

  • Gent
  • Ostend Cc
  • Wins
  • 0
  • 1
  • Avg Runs
  • 125.0
  • 149.0
  • Max Runs
  • 125
  • 149
  • Min Runs
  • 125
  • 149
  • Batting 1st

    • Gent
    • Ostend Cc
    • Wins
    • 0
    • 1
    • Avg Runs
    • 125.0
    • 149.0
    • Max Runs
    • 125
    • 149
    • Min Runs
    • 125
    • 149

Head to Head Record

Top Batting Performers

Most Runs

  • # Player
  • 1 Omid Rahimi (BEL) 60.0
  • 2 Ahmad Ahmadzai 43.0
  • 3 Faisal Khaliq (BEL) 33.0
  • 4 Ali Raza 32.0
  • 5 Oliver Herrington (ENG) 29.0

Highest Scores

  • # Player
  • 1 Omid Rahimi (BEL) 60.0
  • 2 Ahmad Ahmadzai 43.0
  • 3 Faisal Khaliq (BEL) 33.0
  • 4 Ali Raza 32.0
  • 5 Oliver Herrington (ENG) 29.0

Best Strike Rate

  • # Player
  • 1 Ameenullah Aslami 375.0
  • 2 Omid Rahimi (BEL) 352.9
  • 3 Ehsanullah Babar 300.0
  • 4 Faisal Khaliq (BEL) 275.0
  • 5 Waqas Khalil 266.7

Best Average

  • # Player
  • 1 Omid Rahimi (BEL) 60.0
  • 2 Ahmad Ahmadzai 43.0
  • 3 Faisal Khaliq (BEL) 33.0
  • 4 Ali Raza 32.0
  • 5 Oliver Herrington (ENG) 29.0

Top Bowling Performers

Most Wickets

  • # Player
  • 1 Said, Hakim (BEL) 3.0
  • 2 Zahid Sairab (BEL) 1.0
  • 3 Oliver Herrington (ENG) 1.0
  • 4 Mashal Mazhar 1.0
  • 5 Saif Rehman (QAT) 1.0

Best Bowling

  • # Player
  • 1 Said, Hakim (BEL) 3/25
  • 2 Aziz Mohammad Babakrkhail (BEL) 1/18
  • 3 Mashal Mazhar 1/22
  • 4 Saif Rehman (QAT) 1/25
  • 5 Zahid Sairab (BEL) 1/35

Best Economy Rate

  • # Player
  • 1 Ahmad Ahmadzai 6.0
  • 2 Aziz Mohammad Babakrkhail (BEL) 9.0
  • 3 Faisal Khaliq (BEL) 9.5
  • 4 Mashal Mazhar 11.0
  • 5 Saif Rehman (QAT) 12.5

Best Strike Rate

  • # Player
  • 1 Said, Hakim (BEL) 4.0
  • 2 Zahid Sairab (BEL) 12.0
  • 3 Oliver Herrington (ENG) 12.0
  • 4 Mashal Mazhar 12.0
  • 5 Saif Rehman (QAT) 12.0

Hasil pertemuan sebelumnya

tanggal
tim
terakhir kali

5 Statistik Pertandingan Gent Terakhir

Gent Jadwal

tanggal
tim
imgalt
Tidak Ada Data

Ostend Cc Jadwal

tanggal
tim
imgalt
Tidak Ada Data
Head to Head Record

Tim Gent dan Ostend Cc telah bermain 1 pertandingan sejak 2026. Di antara mereka, Gent memenangkan - pertandingan (Rata-rata Runs 125.0, Runs Maksimal 125, Runs Minimal 125), Ostend Cc memenangkan 1 (Rata-rata Runs 149.0, Runs Maksimal 149, Runs Minimal 149).
Dalam 5 pertandingan terakhir, Gent memenangkan 4, kalah 1, dengan Rata-rata Runs 110.6 per pertandingan.
Dalam 5 pertandingan terakhir, Ostend Cc memenangkan 2, kalah 3, dengan Rata-rata Runs 141.2 per pertandingan.
Halaman ini mencantumkan catatan head-to-head antara Gent vs Ostend Cc, termasuk kemenangan dan kekalahan terbesar di antara kedua belah pihak, serta statistik head-to-head dalam semua kompetisi. Anda berada di halaman di mana Anda dapat membandingkan tim Gent dan Ostend Cc sebelum pertandingan dimulai. Di sini Anda dapat dengan mudah membandingkan statistik untuk kedua tim.
Statistik Gent vs Ostend Cc H2H diperbarui pada 2026/10/14 pukul 16:16.

imgalt
imgalt
imgalt