European Cricket Series T10 Belgium Edition
Gent
Gent
경기 종료
143 - 142
Ostend Cc
Ostend Cc
Gent won by 9 wickets

Gent vs Ostend Cc 전반적으로 정면 대결

  • Gent
  • Ostend Cc
  • Wins
  • 0
  • 1
  • Avg Runs
  • 125.0
  • 149.0
  • Max Runs
  • 125
  • 149
  • Min Runs
  • 125
  • 149
  • Batting 1st

    • Gent
    • Ostend Cc
    • Wins
    • 0
    • 1
    • Avg Runs
    • 125.0
    • 149.0
    • Max Runs
    • 125
    • 149
    • Min Runs
    • 125
    • 149

헤드 투 헤드 기록

Top Batting Performers

Most Runs

  • # Player
  • 1 Omid Rahimi (BEL) 60.0
  • 2 Ahmad Ahmadzai 43.0
  • 3 Faisal Khaliq (BEL) 33.0
  • 4 Ali Raza 32.0
  • 5 Oliver Herrington (ENG) 29.0

Highest Scores

  • # Player
  • 1 Omid Rahimi (BEL) 60.0
  • 2 Ahmad Ahmadzai 43.0
  • 3 Faisal Khaliq (BEL) 33.0
  • 4 Ali Raza 32.0
  • 5 Oliver Herrington (ENG) 29.0

Best Strike Rate

  • # Player
  • 1 Ameenullah Aslami 375.0
  • 2 Omid Rahimi (BEL) 352.9
  • 3 Ehsanullah Babar 300.0
  • 4 Faisal Khaliq (BEL) 275.0
  • 5 Waqas Khalil 266.7

Best Average

  • # Player
  • 1 Omid Rahimi (BEL) 60.0
  • 2 Ahmad Ahmadzai 43.0
  • 3 Faisal Khaliq (BEL) 33.0
  • 4 Ali Raza 32.0
  • 5 Oliver Herrington (ENG) 29.0

Top Bowling Performers

Most Wickets

  • # Player
  • 1 Said, Hakim (BEL) 3.0
  • 2 Zahid Sairab (BEL) 1.0
  • 3 Oliver Herrington (ENG) 1.0
  • 4 Mashal Mazhar 1.0
  • 5 Saif Rehman (QAT) 1.0

Best Bowling

  • # Player
  • 1 Said, Hakim (BEL) 3/25
  • 2 Aziz Mohammad Babakrkhail (BEL) 1/18
  • 3 Mashal Mazhar 1/22
  • 4 Saif Rehman (QAT) 1/25
  • 5 Zahid Sairab (BEL) 1/35

Best Economy Rate

  • # Player
  • 1 Ahmad Ahmadzai 6.0
  • 2 Aziz Mohammad Babakrkhail (BEL) 9.0
  • 3 Faisal Khaliq (BEL) 9.5
  • 4 Mashal Mazhar 11.0
  • 5 Saif Rehman (QAT) 12.5

Best Strike Rate

  • # Player
  • 1 Said, Hakim (BEL) 4.0
  • 2 Zahid Sairab (BEL) 12.0
  • 3 Oliver Herrington (ENG) 12.0
  • 4 Mashal Mazhar 12.0
  • 5 Saif Rehman (QAT) 12.0

과거 H2H 결과

데이트
팀
마지막 시간

최근 5 개의 Gent 경기 통계

Gent 시간표

데이트
팀
imgalt
데이터 없음

Ostend Cc 시간표

데이트
팀
imgalt
데이터 없음
헤드 투 헤드 기록

팀 Gent과 Ostend Cc은 2026 이후로 1 경기를 치뤘습니다. 그 중에서 Gent은 - 경기를 이겼으며 (평균 득점 125.0, 최고 득점 125, 최소 득점 125), Ostend Cc는 1 경기를 이겼습니다 (평균 득점 149.0, 최고 득점 149, 최소 득점 149).
최근 5경기에서 Gent은 4번 승리하고 1번 패배하여 경기당 평균 110.6 득점을 기록했습니다.
최근 5경기에서 Ostend Cc는 2번 승리하고 3번 패배하여 경기당 평균 141.2 득점을 기록했습니다.
이 페이지에는 Gent vs Ostend Cc 간의 헤드 투 헤드 전적이 포함되어 있으며 두 팀 간의 가장 큰 승리와 패배, 그리고 모든 대회에서의 H2H 통계가 나열되어 있습니다. 여러분은 경기 시작 전에 팀 Gent과 Ostend Cc를 비교할 수 있는 페이지에 있습니다. 여기서 두 팀의 통계를 쉽게 비교할 수 있습니다.
Gent vs Ostend Cc H2H 통계는 2026/10/14일 16:16에 업데이트되었습니다.