Uttarakhand vs Rajasthan 전반적으로 정면 대결

  • Uttarakhand
  • Rajasthan
  • Wins
  • 1
  • 2
  • Avg Runs
  • 142.3
  • 166.7
  • Max Runs
  • 160
  • 193
  • Min Runs
  • 120
  • 143
  • Batting 1st

    • Uttarakhand
    • Rajasthan
    • Wins
    • 1
    • 2
    • Avg Runs
    • 142.3
    • 166.7
    • Max Runs
    • 160
    • 193
    • Min Runs
    • 120
    • 143

헤드 투 헤드 기록

Top Batting Performers

Most Runs

  • # Player
  • 1 Hooda, Deepak (IND) 90.0
  • 2 Khan, Salman Faruk 47.0
  • 3 Lomror, Mahipal (IND) 38.0
  • 4 Tare, Aditya 34.0
  • 5 Kunal Singh Ajay Rathore (IND) 26.0

Highest Scores

  • # Player
  • 1 Hooda, Deepak (IND) 90.0
  • 2 Khan, Salman Faruk 47.0
  • 3 Tare, Aditya 34.0
  • 4 Lomror, Mahipal (IND) 26.0
  • 5 Kunal Singh Ajay Rathore (IND) 26.0

Best Strike Rate

  • # Player
  • 1 Ashok Sharma 300.0
  • 2 Rajan Kumar (IND) 240.0
  • 3 Hooda, Deepak (IND) 180.0
  • 4 Joshi, Piyush (IND) 166.7
  • 5 Sharma, Vijay 162.5

Best Average

  • # Player
  • 1 Hooda, Deepak (IND) 90.0
  • 2 Lomror, Mahipal (IND) 38.0
  • 3 Shashwat Keshav Dangwal (IND) 25.0
  • 4 Sharma, Bharat Bhushan 24.0
  • 5 Rajan Kumar (IND) 24.0

Top Bowling Performers

Most Wickets

  • # Player
  • 1 Rajan Kumar (IND) 4.0
  • 2 Tiwari, Agrim 4.0
  • 3 Ashok Sharma 4.0
  • 4 Suthar, Manav 3.0
  • 5 Nagarkoti, Kamlesh (IND) 3.0

Best Bowling

  • # Player
  • 1 Ashok Sharma 4/16
  • 2 Tiwari, Agrim 4/58
  • 3 Rajan Kumar (IND) 4/63
  • 4 Suthar, Manav 3/21
  • 5 Bishnoi, Ravi (IND) 3/24

Best Economy Rate

  • # Player
  • 1 Choudhary, Aniket 5.0
  • 2 Suthar, Manav 5.3
  • 3 Ashok Sharma 5.3
  • 4 Singh, Swapnil 5.8
  • 5 Bishnoi, Ravi (IND) 6.0

Best Strike Rate

  • # Player
  • 1 Ashok Sharma 4.5
  • 2 Suthar, Manav 8.0
  • 3 Bishnoi, Ravi (IND) 8.0
  • 4 Rajan Kumar (IND) 12.0
  • 5 Tiwari, Agrim 12.0

최근 5 개의 Uttarakhand 경기 통계

과거 5 , Uttarakhand 승리 4 , 무승부 0 , 패배 1 , 승리: 80.00%

최근 5 개의 Rajasthan 경기 통계

헤드 투 헤드 기록

팀 Uttarakhand과 Rajasthan은 2022 이후로 3 경기를 치뤘습니다. 그 중에서 Uttarakhand은 1 경기를 이겼으며 (평균 득점 142.3, 최고 득점 160, 최소 득점 120), Rajasthan는 2 경기를 이겼습니다 (평균 득점 166.7, 최고 득점 193, 최소 득점 143).
최근 5경기에서 Uttarakhand은 2번 승리하고 3번 패배하여 경기당 평균 420.0 득점을 기록했습니다.
최근 5경기에서 Rajasthan는 4번 승리하고 1번 패배하여 경기당 평균 372.6 득점을 기록했습니다.
이 페이지에는 Uttarakhand vs Rajasthan 간의 헤드 투 헤드 전적이 포함되어 있으며 두 팀 간의 가장 큰 승리와 패배, 그리고 모든 대회에서의 H2H 통계가 나열되어 있습니다. 여러분은 경기 시작 전에 팀 Uttarakhand과 Rajasthan를 비교할 수 있는 페이지에 있습니다. 여기서 두 팀의 통계를 쉽게 비교할 수 있습니다.
Uttarakhand vs Rajasthan H2H 통계는 2026/10/16일 08:04에 업데이트되었습니다.