Troféu Ranji

Rajasthan vs Railways Macacão frente a frente

  • Rajasthan
  • Railways
  • Wins
  • 1
  • 0
  • Avg Runs
  • 167.0
  • 159.0
  • Max Runs
  • 167
  • 159
  • Min Runs
  • 167
  • 159
  • Batting 1st

    • Rajasthan
    • Railways
    • Wins
    • 1
    • 0
    • Avg Runs
    • 167.0
    • 159.0
    • Max Runs
    • 167
    • 159
    • Min Runs
    • 167
    • 159

Registro Cabeça a Cabeça

Top Batting Performers

Most Runs

  • # Player
  • 1 Chaudhary, Shivam 70.0
  • 2 Lomror, Mahipal (IND) 50.0
  • 3 Joshi, Samarpit (IND) 39.0
  • 4 Yadav, Upendra 35.0
  • 5 Khan, Salman Faruk 28.0

Highest Scores

  • # Player
  • 1 Chaudhary, Shivam 70.0
  • 2 Lomror, Mahipal (IND) 50.0
  • 3 Joshi, Samarpit (IND) 39.0
  • 4 Yadav, Upendra 35.0
  • 5 Khan, Salman Faruk 28.0

Best Strike Rate

  • # Player
  • 1 Kunal Singh Ajay Rathore (IND) 350.0
  • 2 Nagarkoti, Kamlesh (IND) 200.0
  • 3 Ahuja, Suraj Ajay (IND) 200.0
  • 4 Sharma, Karn (IND) 180.0
  • 5 Joshi, Samarpit (IND) 144.4

Best Average

  • # Player
  • 1 Lomror, Mahipal (IND) 50.0
  • 2 Ahuja, Suraj Ajay (IND) 22.0
  • 3 Menaria, Ashok (IND) 1.0

Top Bowling Performers

Most Wickets

  • # Player
  • 1 Choudhary, Aniket 3.0
  • 2 Singh, Yuvraj (IND) 2.0
  • 3 Ahmed, Khaleel (IND) 2.0
  • 4 Singh, Ajay 1.0
  • 5 Soni, Dhrushant 1.0

Best Bowling

  • # Player
  • 1 Choudhary, Aniket 3/25
  • 2 Singh, Yuvraj (IND) 2/25
  • 3 Ahmed, Khaleel (IND) 2/31
  • 4 Bishnoi, Ravi (IND) 1/28
  • 5 Soni, Dhrushant 1/34

Best Economy Rate

  • # Player
  • 1 Chaudhary, Shivam 5.3
  • 2 Sharma, Karn (IND) 5.3
  • 3 Singh, Yuvraj (IND) 6.3
  • 4 Choudhary, Aniket 6.3
  • 5 Chahar, Rahul (IND) 6.8

Best Strike Rate

  • # Player
  • 1 Choudhary, Aniket 8.0
  • 2 Singh, Yuvraj (IND) 12.0
  • 3 Ahmed, Khaleel (IND) 12.0
  • 4 Soni, Dhrushant 18.0
  • 5 Singh, Ajay 24.0

Resultados de H2H anteriores

Estatísticas das últimas 5 Rajasthan partidas

Estatísticas das últimas 5 Railways partidas

últimos 5 , Railways Vitórias 3 , Empates 0 , Derrotas 2 , Vitórias: 60.00%
Registro Cabeça a Cabeça

As Equipes Rajasthan e Railways jogaram 1 partidas desde 2022. Entre elas, Rajasthan venceu 1 partidas (Média de Pontos 167.0, Pontos Máximos 167, Pontos Mínimos 167), Railways venceu - (Média de Pontos 159.0, Pontos Máximos 159, Pontos Mínimos 159).
Nas últimas 5 partidas, Rajasthan venceu 4, perdeu 1, com uma média de 372.6 pontos por partida.
Nas últimas 5 partidas, Railways venceu 2, perdeu 3, com uma média de 405.0 pontos por partida.
Esta página lista o histórico de confrontos diretos entre Rajasthan vs Railways, incluindo as maiores vitórias e derrotas entre os dois lados, e estatísticas de confrontos em todas as competições. Você está na página onde pode comparar as equipes Rajasthan e Railways antes do início da partida. Aqui, você pode facilmente comparar as estatísticas de ambas as equipes.
Estatísticas H2H de Rajasthan vs Railways atualizadas em 2026/10/16 às 01:50.