European Cricket Series T10 Belgium Edition
Gent
Gent
полная игра
143 - 142
Ostend Cc
Ostend Cc
Gent won by 9 wickets

Gent vs Ostend Cc Лицом к лицу в целом

  • Gent
  • Ostend Cc
  • Wins
  • 0
  • 1
  • Avg Runs
  • 125.0
  • 149.0
  • Max Runs
  • 125
  • 149
  • Min Runs
  • 125
  • 149
  • Batting 1st

    • Gent
    • Ostend Cc
    • Wins
    • 0
    • 1
    • Avg Runs
    • 125.0
    • 149.0
    • Max Runs
    • 125
    • 149
    • Min Runs
    • 125
    • 149

Личная запись

Top Batting Performers

Most Runs

  • # Player
  • 1 Omid Rahimi (BEL) 60.0
  • 2 Ahmad Ahmadzai 43.0
  • 3 Faisal Khaliq (BEL) 33.0
  • 4 Ali Raza 32.0
  • 5 Oliver Herrington (ENG) 29.0

Highest Scores

  • # Player
  • 1 Omid Rahimi (BEL) 60.0
  • 2 Ahmad Ahmadzai 43.0
  • 3 Faisal Khaliq (BEL) 33.0
  • 4 Ali Raza 32.0
  • 5 Oliver Herrington (ENG) 29.0

Best Strike Rate

  • # Player
  • 1 Ameenullah Aslami 375.0
  • 2 Omid Rahimi (BEL) 352.9
  • 3 Ehsanullah Babar 300.0
  • 4 Faisal Khaliq (BEL) 275.0
  • 5 Waqas Khalil 266.7

Best Average

  • # Player
  • 1 Omid Rahimi (BEL) 60.0
  • 2 Ahmad Ahmadzai 43.0
  • 3 Faisal Khaliq (BEL) 33.0
  • 4 Ali Raza 32.0
  • 5 Oliver Herrington (ENG) 29.0

Top Bowling Performers

Most Wickets

  • # Player
  • 1 Said, Hakim (BEL) 3.0
  • 2 Zahid Sairab (BEL) 1.0
  • 3 Oliver Herrington (ENG) 1.0
  • 4 Mashal Mazhar 1.0
  • 5 Saif Rehman (QAT) 1.0

Best Bowling

  • # Player
  • 1 Said, Hakim (BEL) 3/25
  • 2 Aziz Mohammad Babakrkhail (BEL) 1/18
  • 3 Mashal Mazhar 1/22
  • 4 Saif Rehman (QAT) 1/25
  • 5 Zahid Sairab (BEL) 1/35

Best Economy Rate

  • # Player
  • 1 Ahmad Ahmadzai 6.0
  • 2 Aziz Mohammad Babakrkhail (BEL) 9.0
  • 3 Faisal Khaliq (BEL) 9.5
  • 4 Mashal Mazhar 11.0
  • 5 Saif Rehman (QAT) 12.5

Best Strike Rate

  • # Player
  • 1 Said, Hakim (BEL) 4.0
  • 2 Zahid Sairab (BEL) 12.0
  • 3 Oliver Herrington (ENG) 12.0
  • 4 Mashal Mazhar 12.0
  • 5 Saif Rehman (QAT) 12.0

Прошлые результаты H2H

свидание
команда
последнее время

Статистика последних 5 Gent матчей

последние 5 , Gent Побед подряд 1 , Ничьих 0 , Поражения 4 , Выигрыши: 20.00%

Статистика последних 5 Ostend Cc матчей

последние 5 , Ostend Cc Побед подряд 3 , Ничьих 0 , Поражения 2 , Выигрыши: 60.00%

Gent График

свидание
команда
imgalt
Нет данных

Ostend Cc График

свидание
команда
imgalt
Нет данных
Личная запись

Команды Gent и Ostend Cc сыграли 1 матчей с 2026. Из них Gent выиграла - игры (Средний результат 125.0, Максимальный результат 125, Минимальный результат 125), Ostend Cc выиграла 1 (Средний результат 149.0, Максимальный результат 149, Минимальный результат 149).
За последние 5 игр Gent выиграла 4, проиграла 1, средний результат 110.6 за матч.
За последние 5 игр Ostend Cc выиграла 2, проиграла 3, средний результат 141.2 за матч.
На этой странице приведена статистика прямых матчей между Gent vs Ostend Cc, включая самые крупные победы и поражения между этими двумя командами, а также статистика H2H во всех соревнованиях. Вы находитесь на странице, где вы можете сравнить команды Gent и Ostend Cc перед началом матча. Здесь легко сравнить статистику обеих команд.
Статистика H2H Gent vs Ostend Cc обновлена 2026/10/14 в 22:33.