47'
HT 0-0
Tommy Iva
37'
последние 2, Канны АС Побед подряд 0, Ничьих 2, Поражения 0, Счет 1.0 и пропущенные 1.0 за игру
  • Стадион: -

Канны АС против Ле Пю Фут 43 Овернь живой (и прямая видеотрансляция в Интернете) начинается 2024/04/28 в 00:00:00 по времени UTC в Четвертая лига Франции. Здесь на живом счете Канны АС против Ле Пю Фут 43 Овернь вы можете найти все предыдущие результаты, отсортированные по матчам H2H.

Более подробно:
Канны АС против Ле Пю Фут 43 Овернь H2H
Канны АС против Ле Пю Фут 43 Овернь prediction
Канны АС mатчи
Ле Пю Фут 43 Овернь mатчи

AiScore футбол в прямом эфире доступен в виде приложения для iPhone и iPad, приложения для Android в Google Play и приложения для Windows Phone. Вы можете найти нас во всех магазинах на разных языках под названием "AiScore". Установите приложение AiScore и следите за живым счетом Канны АС против Ле Пю Фут 43 Овернь на своем мобильном устройстве!