Тоттенхэм Хотспур
Англия / 1882 / 700M€
Тоттенхэм Хотспур Игроки Зарплата 25-26
Нападающий
Игроки
Возраст
Ежегодный Зарплата
Недельно Зарплата
Рыночная стоимость
Контракт до
Джонсон, Бреннан
# - Уэльс
25
£5.2M
£100,000
€30M
2028/06
Mathys Tel
#11 - Франция
21
£2.8M
£55,000
€22M
-
Wilson Odobert
#28 - Франция
21
£2M
£40,000
€18M
-
Dane Scarlett
#44 - Англия
22
£390,000
£7,500
€1.5M
-
Yang Min-hyeok
# - Южная Корея
20
£390,000
£7,500
€3M
-
Kyrell Wilson
# - Англия
21
£41,600
£800
€250,000
-
Mikey Moore
# - Англия
18
£260,000
£5,000
€18M
-
Damola Ajayi
# - Англия
20
£39,000
£750
€100,000
-
Полузащитник
Игроки
Возраст
Ежегодный Зарплата
Недельно Зарплата
Рыночная стоимость
Контракт до
Ив Биссума
#8 - Мали
29
£2.8M
£55,000
€10M
-
Матар Сарр
#29 - Сенегал
23
£3.6M
£70,000
€30M
-
Lucas Bergvall
#15 - Швеция
20
£3.1M
£60,000
€35M
-
Alfie Devine
# - Англия
21
£338,000
£6,500
€8M
-
will lankshear
# - Англия
21
£260,000
£5,000
€7M
-
Tyrese Hall
# - Ямайка
20
£26,000
£500
€150,000
-
George Abbott
# - Англия
20
£26,000
£500
€750,000
-
Защитник
Игроки
Возраст
Ежегодный Зарплата
Недельно Зарплата
Рыночная стоимость
Контракт до
Radu Drăguşin
#3 - Румыния
24
£4.4M
£85,000
€16M
-
Бен Дэвис
#33 - Уэльс
33
£4.1M
£80,000
€3M
-
Destiny Udogie
#13 - Италия
23
£3.9M
£75,000
€30M
-
Archie Gray
#14 - Англия
20
£3.9M
£75,000
€35M
-
Ashley Phillips
# - Англия
21
£780,000
£15,000
€7M
-
Alfie Dorrington
# - Англия
21
£39,000
£750
€600,000
-
Kota Takai
# - Япония
21
£1M
£20,470
€5M
-
Вратарь
Игроки
Возраст
Ежегодный Зарплата
Недельно Зарплата
Рыночная стоимость
Контракт до
Брэндон Остин
#40 - Англия
27
£780,000
£15,000
€500,000
-
Antonin Kinsky
#31 - Чехия
23
£1.5M
£30,000
€15M
-
Тоттенхэм Хотспур Игроки Зарплата 25-26 Все
Полузащитник:
€54,340,000
Нападающий:
€38,820,600
Вратарь:
€6,240,000
Защитник:
€42,963,437
Тотал:
€142,364,037
FAQs - Люди также спрашивают Тоттенхэм Хотспур Игроки Зарплата

1. Тоттенхэм Хотспур имеют в общей сложности 41 игроков в их домашнем отряде. Высший зарабатывающий игрок в отряде Кристиан Ромеро зарабатывает £195,000 в неделю.

Тоттенхэм Хотспур Воспроизведение в Чемпионат Англии. Премьер-лига, Тоттенхэм Хотспур Заработная плата игрок: £142,364,037 в год, £2,737,770 в неделю


2. Кто самый высокоплаченный игрок в 2026 Тоттенхэм Хотспур?

Кристиан Ромеро имеет самую высокую зарплату в Тоттенхэм Хотспур, зарабатывать £195,000 в неделю


3. Что такое Тоттенхэм Хотспур ежегодная заработная плата в 2026?

Тоттенхэм Хотспур Сообщая законопроект о заработной плате составляет £142,364,037 в год


4. Сколько стоит Micky van de Ven зарплата?

Micky van de Ven Подписано средней средней заработной платы €50,000,000 контракта с Тоттенхэм Хотспур. Micky van de Ven Заработано £2,737,770 в неделю в Тоттенхэм Хотспур.