IK Junkeren
Noruega
/ 10k€
Futebol placar ao vivo
Division 2 (3ª Divisão)
IK Junkeren
IK Junkeren transferência 2026
IK Junkeren Transferir
2026
Magnus Antonsen
2026-01-12
FK Bodo / Glimt
Transferido
IK Junkeren Estatísticas
IK Junkeren Cronograma
IK Junkeren Transferir
IK Junkeren Resultados
IK Junkeren Escalações
IK Junkeren Melhores pontuadores
Jogos Hoje
Eidsvold vs IK Junkeren predição
Eidsvold vs IK Junkeren Placar ao vivo
Eidsvold vs IK Junkeren H2H
Eidsvold vs IK Junkeren Probabilidade
Contate-Nos
Termos de serviço
Política de Privacidade
Copyright @ 2026 OneScore | 18+ Gamble Responsibly
AiScore's Sports Data Provider