Ranji Trophy

Rajasthan vs Railways Kopf an Kopf insgesamt

  • Rajasthan
  • Railways
  • Wins
  • 1
  • 0
  • Avg Runs
  • 167.0
  • 159.0
  • Max Runs
  • 167
  • 159
  • Min Runs
  • 167
  • 159
  • Batting 1st

    • Rajasthan
    • Railways
    • Wins
    • 1
    • 0
    • Avg Runs
    • 167.0
    • 159.0
    • Max Runs
    • 167
    • 159
    • Min Runs
    • 167
    • 159

Kopf-an-Kopf-Rekord

Top Batting Performers

Most Runs

  • # Player
  • 1 Chaudhary, Shivam 70.0
  • 2 Lomror, Mahipal (IND) 50.0
  • 3 Joshi, Samarpit (IND) 39.0
  • 4 Yadav, Upendra 35.0
  • 5 Khan, Salman Faruk 28.0

Highest Scores

  • # Player
  • 1 Chaudhary, Shivam 70.0
  • 2 Lomror, Mahipal (IND) 50.0
  • 3 Joshi, Samarpit (IND) 39.0
  • 4 Yadav, Upendra 35.0
  • 5 Khan, Salman Faruk 28.0

Best Strike Rate

  • # Player
  • 1 Kunal Singh Ajay Rathore (IND) 350.0
  • 2 Nagarkoti, Kamlesh (IND) 200.0
  • 3 Ahuja, Suraj Ajay (IND) 200.0
  • 4 Sharma, Karn (IND) 180.0
  • 5 Joshi, Samarpit (IND) 144.4

Best Average

  • # Player
  • 1 Lomror, Mahipal (IND) 50.0
  • 2 Ahuja, Suraj Ajay (IND) 22.0
  • 3 Menaria, Ashok (IND) 1.0

Top Bowling Performers

Most Wickets

  • # Player
  • 1 Choudhary, Aniket 3.0
  • 2 Singh, Yuvraj (IND) 2.0
  • 3 Ahmed, Khaleel (IND) 2.0
  • 4 Singh, Ajay 1.0
  • 5 Soni, Dhrushant 1.0

Best Bowling

  • # Player
  • 1 Choudhary, Aniket 3/25
  • 2 Singh, Yuvraj (IND) 2/25
  • 3 Ahmed, Khaleel (IND) 2/31
  • 4 Bishnoi, Ravi (IND) 1/28
  • 5 Soni, Dhrushant 1/34

Best Economy Rate

  • # Player
  • 1 Chaudhary, Shivam 5.3
  • 2 Sharma, Karn (IND) 5.3
  • 3 Singh, Yuvraj (IND) 6.3
  • 4 Choudhary, Aniket 6.3
  • 5 Chahar, Rahul (IND) 6.8

Best Strike Rate

  • # Player
  • 1 Choudhary, Aniket 8.0
  • 2 Singh, Yuvraj (IND) 12.0
  • 3 Ahmed, Khaleel (IND) 12.0
  • 4 Soni, Dhrushant 18.0
  • 5 Singh, Ajay 24.0

Vergangene H2H-Ergebnisse

Datum
Mannschaft
das letzte Mal

Letzte 5 Rajasthan Übereinstimmungsstatistiken

letzte 5 , Rajasthan Siegesserie 2 , Unentschieden 0 , Niederlagenserie 3 , Gewinnt: 40.00%

Letzte 5 Railways Übereinstimmungsstatistiken

letzte 5 , Railways Siegesserie 3 , Unentschieden 0 , Niederlagenserie 2 , Gewinnt: 60.00%
Kopf-an-Kopf-Rekord

Die Teams Rajasthan und Railways haben seit 2022 1 Spiele gespielt. Unter ihnen hat Rajasthan 1 Spiele gewonnen (Durchschnittliche Runs 167.0, Maximale Runs 167, Minimale Runs 167), Railways hat - gewonnen (Durchschnittliche Runs 159.0, Maximale Runs 159, Minimale Runs 159).
In den letzten 5 Spielen hat Rajasthan 4 gewonnen, 1 verloren, mit durchschnittlich 372.6 Runs pro Spiel.
In den letzten 5 Spielen hat Railways 2 gewonnen, 3 verloren, mit durchschnittlich 405.0 Runs pro Spiel.
Diese Seite listet den direkten Vergleich zwischen Rajasthan vs Railways auf, einschließlich der größten Siege und Niederlagen zwischen den beiden Teams, sowie der H2H-Statistiken in allen Wettbewerben. Sie befinden sich auf der Seite, auf der Sie die Teams Rajasthan und Railways vor Beginn des Spiels vergleichen können. Hier können Sie die Statistiken beider Teams leicht vergleichen.
Rajasthan vs Railways H2H-Statistiken aktualisiert am 2026/10/16 um 23:43 Uhr.