Ramah Klub Internasional
Odds Ballklubb
Akhir Pertandingan
2 - 0
HT 0 - 0    FT 2 - 0
Strommen
FT 2-0
HT 1-0
Terakhir 0, Odds Ballklubb Menang 0, Seri 0, Kalah 0, Skor 0.0 dan kebobolan 0.0 per game
2026/07/26
Divisi Norwegia 1
Strommen
Strommen
Odds Ballklubb
Odds Ballklubb
-
-
2026/10/18
Divisi Norwegia 1
Odds Ballklubb
Odds Ballklubb
Strommen
Strommen
-
-

Odds awal pertandingan Odds sebelum pertandingan

info
  • Name: Odds Ballklubb vs Strommen
  • Date: 2014/01/17
  • Waktu: 16:00:00
  • Stadion: -

Odds Ballklubb vs Strommen skor langsung (dan siaran langsung video online) dimulai pada 2014/01/17 pukul 16:00:00 waktu UTC di Ramah Klub Internasional. Di sini pada skor langsung Odds Ballklubb vs Strommen Anda dapat menemukan semua hasil sebelumnya yang diurutkan berdasarkan pertandingan H2H mereka.

Lebih banyak detail:
Odds Ballklubb vs Strommen H2H
Odds Ballklubb vs Strommen ramalan
Odds Ballklubb pertandingan
Strommen pertandingan

AiScore skor langsung sepak bola tersedia sebagai aplikasi iPhone dan iPad, aplikasi Android di Google Play, dan aplikasi Windows phone. Anda dapat menemukan kami di semua toko dalam berbagai bahasa dengan nama "AiScore". Instal aplikasi AiScore dan ikuti Odds Ballklubb vs Strommen langsung di ponsel Anda!

Menampilkan lebih banyak
Gol
Penalti
Gagal penalti
Gol bunuh diri
Bola Sudut
Kartu kuning 2
Ganti pemain
Penggantian Pemain Cidera
imgalt
imgalt
imgalt